Поддержка инициатив, волонтерство и работа на спецпроектах

Если вы энергичны, легко сходитесь с людьми, любите участвовать в ярких событиях и приносить пользу – присоединяйтесь к команде волонтеров Евразийского художественного союза!

Дорогие друзья!

Если вы энергичны, легко сходитесь с людьми, любите участвовать в ярких событиях и приносить пользу – присоединяйтесь к команде волонтеров Евразийского художественного союза!
Будет интересно!

Евразийский художественный союз – общественная организация, объединяющая творческих и профессиональных людей, искренне преданных искусству.
Наша цель – содействие успеху лучших российских авторов и продвижение их на мировую арт-арену Европы, Азии и других континентов.

Под эгидой и при участии Союза в России и за рубежом в течение всего года проводится множество интересных и масштабных мероприятий – коллективных и персональных выставок, художественных ярмарок и презентаций, вернисажей и конкурсов, конференций и фестивалей.

Стать волонтером - значит оказаться в эпицентр ключевых событий мира Искусства, получить массу новых впечатлений и интересных знакомств.

Мы заинтересованы в добровольных помощниках и готовы предложить каждому такой формат сотрудничества, который подойдет индивидуальным интересам, темпераменту, умениям и наличию свободного времени каждого.

Подать заявку на включение в волонтерскую группу 

Заполнить анкету волонтёра

Вы можете стать:

• Администратором на ресэпшн (встреча посетителей)
• Администратором выставки (работа в выставочном зале)
• Администратором по работе с жюри
• Администратором мастер-классов
• Администратором на пленэрах
• Администратор стенда
• Администратор пресс-центра
• Администратором по организации фото- и видеорепортажей

Полный перечень возможностей и календарьмероприятий Евразийского художественного союза представлен на нашем сайте. Подать заявку можно через электронную форму "Запрос в службу волонтеров". Можно зарегистрироваться на нескольких мероприятиях и предложить помощь в различных качествах. Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем более широкий выбор будет Вам предоставлен!

Советы новичкам от опытных волонтеров:

Знания сила! Перед началом мероприятия постарайтесь собрать и усвоить как можно больше информации о нем, его организаторах, участниках и гостях. Став волонтером, вы становитесь одним из хозяев выставочной площадки. Осведомленность поможет Вам свободно ориентироваться в происходящем и качественно помогать гостям. К вам буду обращаться с различными, порой неожиданными, вопросами - запаситесь ответами заранее!

Удобно вам – комфортно гостям! Позаботьтесь о том, чтобы Ваша одежда и обувь были удобны. Вам предстоит много времени провести на ногах, много перемещаться, много общаться, быстро реагировать на различные ситуации. Комфортная одежда и обувь сбережет ваши силы. Пусть ничто не отвлекает вас от увлекательной волонтерской миссии!

Спокойствие! Только спокойствие!

Каждое арт-событие – это феерический калейдоскоп, картинки, которые могут складываться весьма неожиданно и меняться весьма стремительно. Вам предстоит общаться с множеством людей, встречаться с VIP-персонами и знаменитостями, а значит потребуется гибкость, дипломатичность и быстрая реакция.Так Вы сможете легко, оперативно и – что очень важно, самостоятельно! - найти решение любой проблемы. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой!

Будем рады принять Вас в ряды волонтеров

Евразийского художественного союза!

Подать заявку на включение в волонтерскую группуЗаполнить анкету волонтёра

 

Евразийский Художественный Союз открыт для широкой аудитории творческих людей, стремящихся реализовать собственные проекты и стратегии  ... Читать больше

Время работы

Понедельник 09:30 - 18:00 
Вторник  09:30 - 18:00 
Среда 09:30 - 18:00 
Четверг 09:30 - 18:00  
Пятница 09:30 - 18:00 
Суббота
Воскресенье
Закрыто

Наши контакты

 

Телефон: +7 985 4811118

E-mail: info@artunion.pro 

Copyright © 2016-2018 Eurasian Art Union / Евразийский Художественный Союз. Designed by NextArt.pro

Please publish modules in offcanvas position.